Type vanne électromagnétique pneumatique 4V230C-08-DC24V DC24V de 4V230C-08 Airtac
Electrovanne pneumatique
6290 views
Contactez-nous maintenant
Messages of visitor Laisser un message
Contactez-nous maintenant
Learn More
Vidéos connexes
4H230C-08 Vanne à levier manuel Airtac Type Air Control 5 voies 3 positions 00:15
4H230C-08 Vanne à levier manuel Airtac Type Air Control 5 voies 3 positions
Electrovanne pneumatique
2V025-08 1/4 00:16
2V025-08 1/4" les avances volantes dactylographient la soupape à air pneumatique à action directe
Les valeurs d'échappement doivent être calculées en fonction de l'échappement de l'appareil. 00:21
Les valeurs d'échappement doivent être calculées en fonction de l'échappement de l'appareil.
DN25 soupape solénoïde en acier inoxydable à vapeur à haute température 00:35
DN25 soupape solénoïde en acier inoxydable à vapeur à haute température
Vanne électromagnétique d'acier inoxydable
2" type valve DC24V AC220V de TNP CA50T010-300 CA50T000-331 Goyen de jet d'impulsion d'inverse de collecteur de poussière
Valve de jet d'impulsion
Kit de réparation d'armure pour 17120 162188 140229 valve solénoïde Henny Penny Fryer 00:12
Kit de réparation d'armure pour 17120 162188 140229 valve solénoïde Henny Penny Fryer
armature de vanne électromagnétique
1" 1 1/2 » 2" 3" vanne électromagnétique en plastique d'irrigation pour le C.C de l'agriculture 9V 12V 24V
Vanne électromagnétique en plastique
soupape de vidange automatique de réservoir de récepteur d'air de 110V 220V de 1/2 » avec le tamis 00:16
soupape de vidange automatique de réservoir de récepteur d'air de 110V 220V de 1/2 » avec le tamis