Électrovanne Danfoss type 032F1204 EVR 3 3/8 po à souder NC
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: BRANDO
Certification: None
Numéro de modèle: EVR3-038S
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 5 pièces
Prix: Négociable
Détails d'emballage: Boîte intérieure, carton, palette
Délai de livraison: Négociation
Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 100 000 pièces par mois
Contact
Description de produit détaillée
Nom du produit: Vanne électromagnétique de réfrigération Code de commande: 032F1204, 032F1208
Taille du port: 3/8" (10 mm) Type de connexion: Soudure (ODF)
Fonction: Manière 2 normalement fermée Tension: 24 VCC, 24 VCA, 110 VCA, 220 VCA
Matériau du joint: PTFE Matériau du corps: Laiton
Application: Refroidisseur, congélateur, climatisation, refroidisseur, etc.
Mettre en évidence:
Danfoss soupape électromagnétique EVR 3 3/8 pouces
Le système d'alimentation doit être équipé d'un dispositif de ventilation.
La valeur de l'échantillon doit être déterminée en fonction de l'échantillon.
Valve électromagnétique Danfoss de type 032F1204 EVR 3 3/8 en soudure NC
Le modèle représenté est une soupape électromagnétique de type danfoss EVR 3, taille de port de soudure ODF de 3/8" (10 mm), fermé à deux voies normalement, 12V CC, 24V DC, 24V AC, 110V AC, 220V AC (d'autres tensions peuvent être personnalisées),code de commandeLe code de référence est le code de l'État membre.