Bobines Danfoss série BF de type BF avec câble 018F6261 220V-230V AC
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: NINGBO, CHINE
Nom de marque: BRANDO
Certification: None
Numéro de modèle: BB15058555
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 200
Prix: Négociable
Détails d'emballage: boîtes intérieures, cartons, palettes
Délai de livraison: Négociation
Conditions de paiement: T/T, Paypal, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 100000 pièces par mois
Contact
Description de produit détaillée
Pouvoir: 21VA, 10W, 18W Classe d'isolation: H