Le type de soupape de solénoïde de Danfoss 018F6701 BE AC 230V 50Hz BE230AS
Ce magnénoïde est utilisé pour les soupapes magnénoïdes de réfrigération danfoss. Code de commande: 018F6701, 018F6702, 018F6703, 018F6715, 018F6710, 018F6714, 018F6730, 018F6732, 018F6756,018F6757Le type de bobine: BE024AS, BE048AS, BE115AS, BE230AS, BE240AS, BE380AS, BE024BS, BE115BS, BE220BS, BE110CS, BE230CS, BE012DS, BE024DS; tension: 12VDC, 24VDC, 24VAC, 110VAC, 220VAC; puissance: 21VA, 10W, 18W;Connecteur: boîte de bornes; classe de protection: IP67; classe d'isolation: H.
Code de commande de la bobine de solénoïde:
Type de bobine
Voltage d'alimentation
Le pouvoir
Fréquence (Hz) |
Environnement température |
Code de commande
Bobines BE avec boîte de bornes
Des bobines BF avec câble
Le numéro d'enregistrement
24 V courant alternatif
10 W